Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | tenax@zakaz-rus.ru
logo

Лаки для камня Tenax.

Всем известно, что камни требуют ухода и поддержания внешнего вида. Но, как и в любом изделии есть труднодоступны места, вот в таких ситуациях идеальным помощником является лак Tenax. Такой препарат надежно защитит и отполирует весь камень, даже в труднодоступных местах, на углах, торцах и других. Он быстросохнущий, легко наносить, что обеспечивает дополнительное удобство в использовании. После нанесения на поверхности камня остается тонкая, глянцевая, прозрачная пленка, которая освежает цвет и создает вид «мокрого» изделия. Подходит для использования на мраморных изделиях, гранитах и естественных камней. Лаки представлены в двух вариантах для индивидуального удобства потребителей: в виде аэрозоля и жидкости.

Лак в виде жидкости имеет не густую консистенцию и обладает самополирующим эффектом. Благодаря нанесению данного средства обеспечивается защита изделий от повреждений, царапин и трескания.


Индивидуальные свойства лака:

  • используется во внутренних и наружных работах;
  • защитное средство долговечное, поскольку имеет защиту от ультрафиолетовых лучей;
  • характеризуется отличных проникновением в конструкцию камней;
  • отталкивает от изделия воду и грязь;
  • не позволяет выходить солям на поверхность;
  • устраняет появление плесени на изделии.


Правила использования препарата

Перед тем как наносить средство на поверхность изделия, ее нужно тщательно подготовить, предварительно обезжирить, помыть, дать высохнуть. После необходимо нанести тонким слоем, придерживаясь, правил безопасности. Нужно учитывать, что работать нужно достаточно активно, поскольку лак быстро сохнет.

Фирма Tenax очень хорошо зарекомендовала себя на рынке. Вся продукция высокого качества и соответствует всем техническим показателям, проходит тестирование. Поэтому когда возникает вопрос о выборе того или иного защитного средства и по уходу изделий, то лучше всего приобретать проверенные товары у хороших производителей, которые полностью выполняют свои функциональные способности.

Без надлежащего ухода за камнями они не смогут долго сохранять свой презентабельный вид, поэтому нужно вовремя и серьезно относиться к их защите и уходу, вовремя делать новое покрытие, освежая при этом и цвет изделия. Правильный уход защитит от появления трещин, царапин и сколов, соответственно обеспечит не только хороший внешний вид, но и долговечность камня.