Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | tenax@zakaz-rus.ru
logo

Франкфурты tenax для обработки гранита, мрамора

Изделия из натурального камня, на сегодняшний день, пользуются огромной популярностью. После прохождения специальной обработки, можно получить оригинальные, прочные и долговечные материалы, которые можно задействовать, как для облицовки фасада здания, так и для внутренней отделки помещения.

Ввиду популярности изделий из натурального камня, растет интерес также и к полировальным инструментам Tenax, которые используются при обработке камня. Франкфурты, предлагаемые данной компанией отличаются высоким качеством и производительностью. Производитель предлагает различные варианты франкфуртов для работы с гранитом и мрамором.

Преимущества полировальных инструментов Tenax

Франкфурты Tenax обладают рядом преимущественных особенностей:

1. Качественная обработка камня различной плотности. Продукция компании Tenax рассчитана на качественную полировку, как твердых, так и мягких пород камня. В каталоге компании можно найти инструменты с различной зернистостью, благодаря чему можно успешно обработать различные виды каменных поверхностей.

2. Высокая производительность. Как правило, франкфурты используют для полировки материалов с использованием станков и специальных полировочных машин ввиду того, что франкфурты легко заменять, это свидетельствует о высокой производительности инструмента.

3. Разнообразный ассортимент франкфуртов. Производитель предлагает франкфурты, которые отличаются по форме, размерам, зернистости, с синтетической и магнезиальной основой. Потребитель может выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Однако, стоит помнить о том, что вариант на синтетической основе обладает более высокими ресурсами, а если выбрать франкфурт на магнезиальной основе, то инструмент следует хранить в теплых помещениях.

Франкфурты Tenax успещно применяют в тех случаях, когда необходимо выровнять либо перешлифовать каменную поверхность. В зависимости от выбора подходящего франкфурта удается достичь различные варианты обработки: от грубого шлифования до зеркального полирования камня. 

Компания Tenax предлагает только качественные франкфурты для надежной и быстрой обработки поверхности камня, как в условиях частного использования, так и в случае промышленного производства материалов из натурального камня.